Как в США сэкономить на люксовых брендах

04 сентября


Эта статья для тех, кто любит хорошие скидки. Где купить Furla за $150? А Chloe за $100 не хотели? Обещаю, что здесь будет полезная информация и для тех, кто живет в Штатах, и для тех, кто только планирует поездку или шоппинг.



  • www.ebates.com  — кэшбэк (от англ. cashback или амер. cash back — возврат наличных денег) сервис, который возвращает некоторый процент денег с каждой покупки. Сервис сотрудничает с огромным количеством интернет-магазинов. Заводите себе аккаунт, находите интересующий магазин, переходите по ссылке, совершаете покупку и получаете некую сумму на ваш счет. Порой и до 15% от первоначальной стоимости. И раз в месяц вы получаете накопленную сумму на ваш счет PayPal или чеком по почте. Раньше они присылали подарочку карту на $10 за регистрацию по реферральной ссылке, поэтому оставлю ее здесь — www.ebates.com/r/KUDINO7. Там и Sephora, и Macys и Calvin Klein... в общем на любой вкус.
  • www.hautelook.com — сайт с самыми горячими распродажами Nordstrom. Обязательно подпишитесь на рассылку. Вся суть в том, что они постоянно устраивают дни какого-то бренда, и в такой день в продажу выбрасывается целая коллекция с очень хорошей скидкой. Иногда там и Gucci, и Burberry. Распродажа длится день-два, в корзине вещь лежит всего 15 минут. Тут я и туфли Ted Baker за $80 купила, и очки Gucci за $120. И еще много чего.
  • www.lastcall.com — тоже сайт с отличными ценами на дизайнерские вещи, только от Neiman Marcus. Не знаю устраивают ли они такие мероприятия как Haute Look, но в остальном очень похожи, даже ассортимент пересекается. Так что, если не успели что-то купить на Haute Look, то можно поискать тут. 
  • www.yoox.com — этот сайт я еще и сама не опробовала, но это находка месяца. Сайт с распродажами Net-a-porter. Здесь нет коллекций, тут наоборот остатки. Штучные. Но, если повезет, то можно и сапоги Chloe за $100 урвать. Заранее прошу прощения у вашей кредитки. 
  • www.premiumoutlets.com — сеть премиальных аутлетов по всей Америке. Они есть рядом с почти каждым городом. Если вы соберетесь туда ехать, то заранее просмотрите представленные магазины и подпишитесь на рассылку тех, где точно хотите пошопиться. Они завалят вас купонами с дополнительными скидками. Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Ralph Lauren и многие другие.
Приятных покупок! 

Вам будет интересно