Поездка в Сан-Франциско: три лучшие фото-локации

17 сентября

Поездка в Сан-Франциско: три лучшие фото-локации

Что может быть приятнее, чем в холодный осенний денек перебирать летние снимки из Калифорнии. Не буду долго рассказывать о своей любви к Сан-Франциско, а просто поделюсь с вами моими любимыми локациями, пока еще не захваченными туристами ☺

Крыша с видом на Transamerica Pyramid

Сразу предупреждаю, что проникновение сюда является не совсем легальным. Поэтому не шумим и внимание не привлекаем. Вам надо доехать до 210 Columbus Ave, San Francisco, CA 94133, USA. Там вы увидите винное заведение Maritime Wine Tasting Studio. Вам нужна соседняя стеклянная дверь, вход в жилое здание. Кода нет, вам придётся просто подождать и зайти с кем-то. Говорить, что вы идёте снимать не стоит — уже было много жалоб от жильцов. Крыша открыта, просто поднимайтесь наверх и весь Сан-Франциско ваш.


Пляж Marshall's Beach

Именно на этом пляже сделан этот снимок с легендарным мостом Golden Gate. Чтобы попасть на пляж вам придётся минут 20 идти, так как дороги там нет. Но и людей там тоже нет. Я считаю, идеальное место с крутейшим оригинальным ракурсом на мост. Даже не буду больше рассказывать об этом месте, если будете в СФ, будет очень глупо не посетить — место волшебное.


Конечная станция канатного трамвая около Pier 39

Посетив эту локация, вы прикончите сразу пару зайцев. Начните c  Pier 39, там помимо сувенирных магазинов вы найдете лежбища морских львов. Зрелище заставит ваш мимимитр зашкалить, но фото, конечно, там не так легко сделать, потому что это одно из самых популярных туристических мест. 


Но вот, если вы пройдете пару блоков к кольцу канатных трамвайчиков, то сможете без проблем в свое удовольствие пофотографироваться с легендарным транспортным средством. Внутри, снаружи — как угодно. Стоят они там подолгу и людей почти нет. Спасибо блоггерским связям, сама бы никогда не нашла. 


Приятных вам путешествий и самых крутых снимков. И, в завершении обзора, четыре минуты влога из Сан-Франциско:

Вам будет интересно