Лето: деним и шифон

07 июня

Люблю лето в Сиэттле — заканчивается сезон дождей и можно скупать воздушные блузки и платья. В этом году лето пришлось ждать дольше обычного, но оно того стоило. Эту неделю я начала с прогулки по старому городу, купаясь в лучах заходящего солнца. Читайте продолжение, чтобы увидеть весь образ.

На мне любимая модель Levi's — 311 Shaping Skinny с завышенной талией. Эти джинсы творят чудеса c талией, отлично подчеркивают попу и просто удобные. У меня несколько пар в разных оттенках. Шифоновую блузу я купила на летней распродаже в Nordstrom за каких-то $15, чему невероятно счастлива. Мне захотелось дополнить образ клатчем легендарного цвета от Tiffany & Co, чтобы поддержать бирюзовый принт на блузе. Пушистые эспадрильи — моя прошлогодняя любовь от UGG.
Минималистичные часы c 41мм корпусом — подарок от The5th.co. Так они будут смотреться на 14-сантиметровом запястье. Неплохо, на мой взгляд. В комплекте идет сменный ремешок в черном цвете. Все колечки — Pandora. За идеальный мраморный чехол для телефона спасибо Richmond & Finch. У них вы можете получить скидку 20% по моему промокоду — allingoodtaste20


Вам будет интересно