Обзор корейской декоративной косметики от Etude House

12 июня

Сегодня в моем блоге речь пойдет о корейском бьюти-бренде Etude House. До поездки в Сеул я никогда не слышала о нем, но там красочные витрины этого бренда мелькают через каждые 50 метров. Любопытство взяло верх, и я приобрела несколько средств... и они просто потрясающие.

Мой выбор пал на тушь и тинты. Я никогда не присматривалась к тинтам, но в Etude House у меня запестрило в глазах от многообразия — пришлось купить сразу два. Что такое тинт? Я не стану изобретать велосипед и воспользуюсь определением Cosmo:

Тинт — это изобретение корейской индустрии красоты, средство с большим содержанием красящего пигмента, который обладает способностью впитываться в кожу, придавая ей естественный матовый оттенок, яркость же его регулируется в зависимости от нанесенного количества. Используют тинты, как правило, на губах и щеках.

Иными словами — естественная текстура губ сохраняется полностью и никаких отпечатков на чашках. Для меня они стали спасением еще и из-за брекетов, так как помада оставалась на замочках.

Dear Darling Tint


Я всегда говорю, что признаю только красную помаду. Тинтов это правило тоже коснулось. Dear Darling Tint я выбрала в оттенке OR204 Cherry Red. Он обладает плотной гелевой текстурой, поэтому цвет очень насыщенный с первого же нанесения. Высыхает тинт за считанные секунды и держится несколько часов. Не знаю, как я раньше без него жила.

Dear Darling Water Tint

Второй тинт я выбрала совсем жидкий. Он не такой насыщенный, как первый. Его яркость можно регулировать нанося в несколько слоев. Только сейчас, изучая онлайн свотчи, я поняла, что выбрала практически те же цвета для обоих, это оттенок 02 Cherry Ade. Вот он абсолютно идеален на каждый день — его не сильно видно, придает очень естественный цвет. Также моментально впитывается и, даже при нанесении в один слой,  два часа как минимум прослужит вам верой и правдой.

Oh! My Eye Lash Volume Mascara

Очень хорошая бюджетная тушь. Не могу сказать, что очень уж особенное что-то в ней нашла, но она не хуже того же Диор. Реснички хорошо разделяет, нет никаких комочков, не сыпется и не печатается на веках. Рекомендую на каждый день. 

Все эти сокровища можно приобрести с бесплатной доставкой на EBay. Ссылочки давать не буду, потому что лучшие предложения постоянно меняются, а продавцов много. Просто вбейте в строку поиска и вам откроется целый мир корейской красоты <3.

Вам будет интересно