Обзор солнечных очков Gucci

05 апреля

Сегодня хочу поделиться обзором долгожданных солнечных очков Gucci. Жизнь в США, конечно, балует скидками — обычно я не покупаю такие вещи онлайн, но цена была слишком привлекательна, а возвраты чересчур просты. К счастью, опцией возврата пользоваться не пришлось.

Я выбрала форму кошачий глаз, чуть скругленный. По размеру очки оказались, чуть крупнее, чем я ожидала, особенно при моих габаритах с ростом 157 см. На деле оказались весьма удобными и не спадают во время ходьбы — я часто сталкиваюсь с такой проблемой.

В комплекте оказался потрясающий чехол с классическим тиснением. Снаружи матовая кожа, изнутри бархатистая подкладка. Огромный плюс чехла состоит в том, что при необходимости его можно сложить, и он становится совершенно плоским, что очень удобно если берешь с собой небольшую сумочку.

Единственным минусом я бы назвала отсутсвие металлических наконечников на дужках, что может привести к трещинам на стыке с ободом. Ровно это и случилось с моими Ray Bаn c ацетатной оправой. Так что носить надо аккуратно, но и, знаете, нельзя одной рукой такие очки из ацетата снимать. При покупке очков очень рекомендую присматриваться к такой приятной мелочи, которая может уберечь ваши очки, деньги и нервы.





Вам будет интересно